Принимали сегодня три теплохода в общей сложности почти триста человек. Потрясающие впечатления и эмоции до слез. Очень важно, что мы даём людям то что они хотят, во что они верят! И мы верим в нашу идею и в нашу работу!

Приятно что руководители клуба так самозабвенно занимаются с ребятами, настоящих патриотов воспитывают! Молодцы! Вот и мы немного поучаствовали в воспитательном процессе рассказали о истории отечества и русского Севера! Приезжайте к нам все не равнодушные и любящие свою родину! Ждём и верим!

📞Заказать звонок