Столько было радости, веселья, задора,интереса к своим традициям. Все девушки просто красавицы и умелицы,куколку-травницу смастерили, и венок сплели!И комары нас ничуть не испугали,и водичка была волшебной и теплой.
Делали праздник, программу, застолье, посещение мастеров в формате ремесленная слобода и даже организовали дегустацию сыров Липиноборгской сыроварни.
НА ЗАРЕ, НА ЗОРЬКЕ, ПОД ГОРОЙ В АХОНЬКЕОЙ,РАНЫМ-РАНО,НА КУПАЛ ИВАНА…. В ночь с 1 на 2 июля приглашаем гостей на праздник Ивана Купалы на берег реки Шексны (причал Кузино, Кирилловский р-н) 1600 руб./чел. С собой иметь женщинам-длинную юбку, пояс, купальные принадлежности, маленькие подарочки своим подружкам, радостное настроение.Выезд из Чреповца в 17.30
А ещё у нас в гостях православная гимназия из Петербурга. Ребята молодцы приехали в Горицкий Воскресенский монастырь, трудятся и поют! Вот и к нам заехали на нашу программу! Спаси Господи! Спасибо компании Пардус которая предоставила ребятам автобус, что бы они приехали к нам в гости! Приятно, что есть люди которые
История оживает и люди меняются и глаза горят верой и любовью! Хорошо, от таких встреч. Чувствуешь свою нужность, люди тебе верят, потому что ты сам веришь себе и в своё дело! Спасибо за доверие! Мы вместе!
У нас в гостях отличные ребята Вологодская региональная спортивная общественная организация»Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» Обсуждали вопросы сотрудничества и проведения совместных мероприятий. Во славу земли Вологодской!
В гостях теплоход Крылов! Интересно и взрослым и детям! Михаил Фрунзе у причала Кузино, как нечто красивое и мощное! Спасибо за доверие! Приходите к нам почаще! Людям у нас очень нравится!
Совместно с Горицким монастырем организовываем экскурсии по монастырю и горе Мауре.
Прекрасная традиция, когда трудовые коллективы отмечают у нас на Заставе Князей Белозерских свои праздники. Вот и сегодня на кануне дня экологии у нас на программе и на территории собрались люди отвечающие за экологию в нашем регионе! Добро пожаловать!
Следом за теплоходом «Николай Карамзин» к нам в гости пожаловали чудесные школьники из Череповца! Программа на 3 часа с чаепитием и пирожками, но конечно же в первую очередь — это путешествие во времени, путешествие в нашу историю!
